Sanitär
Heizung - Heizpatronen und Heizstäbe
- Solaranlagen (Thermosolar)
- Heizungsarmaturen
- Heizungsregler
- Datenlogger & VBus-Zubehör
- Sensoren & Zubehör
- Ventile
- Abgassysteme
- Ausdehnungsgefäße
- Fußbodenheizung
- Heizpatronen und Heizstäbe
Heizkörper
Installation - Rohrsysteme
- Rohrarmaturen
- Befestigungen
- Gebäudeautomation
- Trinkwasser-Ausdehnungsgefäße
- Vorwandmontagesystem
- Abwasser & Kanal
- Isolierung
- Mauerdurchführungen
- Pumpentechnik
- Photovoltaik
Lüftung
Dach
Werkzeug - Handwerkzeuge
- Handbürsten und Drahtbürsten
- Kartuschenpressen & Pistolen
- Drehmomentschlüssel
- Messer, Cutter und Schaber
- Tackern, Nageln, Heften
- Steckschlüssel Sätze & Einzelteile
- Hämmer
- Durchtreiber, Körner, Splinttreiber
- Figofix rosa Handwerkzeuge
- Sägen, Entgrat- & Kalibrierwerkzeug
- Feilen
- Gewindeschneidwerkzeuge
- Schraubenschlüssel
- Steckschlüssel und Betätigungswerkzeuge
- Schraubendreher
- Zangen
- Kneifzangen
- Falzzangen
- Flachrundzangen
- Seitenschneider
- Präzisionszangen
- sonstige Zangen
- Wasserpumpen- und Rohrzangen
- Bolzenschneider
- Revolverlochzangen und Ösen
- Blechscheren
- Scheren
- Gripzangen
- Sicherungsringzangen
- VDE-Zangen
- Pinzetten
- VDE-Kabelwerkzeuge
- Elektriker-, Abisolierwerkzeuge und Kabelscheren
- Kneifzangen
- Mess- und Prüfwerkzeuge
- KFZ- und Spezialwerkzeuge
- Biegewerkzeug
- Handbürsten und Drahtbürsten
- Akku & Elektromaschinen
- Maschinenzubehör
- Laser- und Vermessungsinstrumente
- Handwerkzeuge
Bau- & Werkstattbedarf - Regalsysteme
- Leitern & Gerüste
- Werkstattausstattung
- Arbeitsplatzeinrichtung
- Kompressoren & Druckluftwerkzeuge
- Werkstatthelfer
- Reiniger & Pflegemittel
- Farben & Rostschutz
- Klebstoffe
- Dichtstoffe & Silikone
- Klebebänder & Dichtbänder
- Staubschutztür
- Beleuchtung
- Entfeuchtung, Lüftung, Luftreinigung
- Werkbänke
- Ordnungssysteme & Werkstattwagen
- Stromverteilung
- Schraubstock & Zwingen
- Arbeitsböcke
- Schutz- & Abdeckvlies
- Müllbeutel
- Dichtmittel
- Bohrer, Trennscheibe, Bit
- Fette & Öle
- Arbeitsplatzeinrichtung
- technische Schläuche
- Transportsysteme
- Reinigen und Putzen
- Verbrauchsmaterialien & Werkstattzubehör
Arbeitsschutz - Berufskleidung
Garten
% Lagerverkauf
qpool24 Ratgeber
Unsere Marken
Etagenroller mit Rohrschiebebügel mit 2 Plattformen und Rohrschiebebügel, beide Rahmen mit Böden aus Holzwerkstoffplatte, bündiger Boden
Fetra
285,39 €
Inhalt: 1 Stück
Verfügbar, Zustellung vorraussichtlich in 7 bis 8 Kalendertagen
Passendes Zubehör direkt mitbestellen:
237,34 €
253,03 €
269,71 €
264,80 €
269,71 €
237,34 €
223,61 €
Produktnummer: 265664
GTIN/EAN: 4017976135502
Hersteller: Fetra
Herkunfts-Art. Nr.: 135500
Beschreibung
Produktinformationen "Etagenroller mit Rohrschiebebügel mit 2 Plattformen und Rohrschiebebügel, beide Rahmen mit Böden aus Holzwerkstoffplatte, bündiger Boden"
Etagen-Roller mit 2 Plattformen und Rohrschiebebügel. Beide Rahmen mit Böden aus Holzwerkstoffplatte, Oberfläche Buchendekor. Böden bündig mit Oberkante Rahmen. Pulverbeschichtet blau RAL 5007. Lichter Etagenabstand 400 mm, Gesamthöhe 970 mm. Tragkraft obere Ladefläche 100 kg. 4 Lenkrollen mit TPE-Bereifung, Naben mit Rillenkugellager. 2 Stück mit Feststeller. Passend für Eurokästen 600 x 400 mm. Zerlegte Anlieferung.
Eigenschaften
| Bereifung: | TPE |
|---|---|
| Etagenhöhen: | 209, 638 mm |
| Gesamtbreite: | 414 mm |
| Gesamthöhe: | 970 mm |
| Gesamtlänge: | 747 mm |
| Gesamttragkraft: | 250 kg |
| Ladeflächenbreite: | 408 mm |
| Ladeflächenlänge: | 605 mm |
| Radgröße: | 125 x 32 mm |
| Tragkraft Etage: | 100 kg |
| Name: | Fechtel Transportgeräte GmbH |
|---|---|
| Anschrift: | Industriestraße 17-21, 33829 Borgholzhausen, Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 5425/9494-0 |
| Kontakt: | info@fetra.de |
| Impressum: | https://www.fetra.de/impressum |
Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung von Verpackung und Elektroaltgeräten.

