Sanitär
Heizung - Heizpatronen und Heizstäbe
- Solaranlagen (Thermosolar)
- Heizungsarmaturen
- Heizungsregler
- Datenlogger & VBus-Zubehör
- Sensoren & Zubehör
- Ventile
- Abgassysteme
- Ausdehnungsgefäße
- Fußbodenheizung
- Heizpatronen und Heizstäbe
Heizkörper
Installation - Rohrsysteme
- Rohrarmaturen
- Befestigungen
- Gebäudeautomation
- Trinkwasser-Ausdehnungsgefäße
- Vorwandmontagesystem
- Abwasser & Kanal
- Isolierung
- Mauerdurchführungen
- Pumpentechnik
- Photovoltaik
Lüftung
Dach
Werkzeug - Handwerkzeuge
- Handbürsten und Drahtbürsten
- Kartuschenpressen & Pistolen
- Drehmomentschlüssel
- Messer, Cutter und Schaber
- Tackern, Nageln, Heften
- Steckschlüssel Sätze & Einzelteile
- Hämmer
- Durchtreiber, Körner, Splinttreiber
- Figofix rosa Handwerkzeuge
- Sägen, Entgrat- & Kalibrierwerkzeug
- Feilen
- Gewindeschneidwerkzeuge
- Schraubenschlüssel
- Steckschlüssel und Betätigungswerkzeuge
- Schraubendreher
- Zangen
- Kneifzangen
- Falzzangen
- Flachrundzangen
- Seitenschneider
- Präzisionszangen
- sonstige Zangen
- Wasserpumpen- und Rohrzangen
- Bolzenschneider
- Revolverlochzangen und Ösen
- Blechscheren
- Scheren
- Gripzangen
- Sicherungsringzangen
- VDE-Zangen
- Pinzetten
- VDE-Kabelwerkzeuge
- Elektriker-, Abisolierwerkzeuge und Kabelscheren
- Kneifzangen
- Mess- und Prüfwerkzeuge
- KFZ- und Spezialwerkzeuge
- Biegewerkzeug
- Handbürsten und Drahtbürsten
- Akku & Elektromaschinen
- Maschinenzubehör
- Laser- und Vermessungsinstrumente
- Handwerkzeuge
Bau- & Werkstattbedarf - Regalsysteme
- Leitern & Gerüste
- Werkstattausstattung
- Arbeitsplatzeinrichtung
- Kompressoren & Druckluftwerkzeuge
- Werkstatthelfer
- Reiniger & Pflegemittel
- Farben & Rostschutz
- Klebstoffe
- Dichtstoffe & Silikone
- Klebebänder & Dichtbänder
- Staubschutztür
- Beleuchtung
- Entfeuchtung, Lüftung, Luftreinigung
- Werkbänke
- Ordnungssysteme & Werkstattwagen
- Stromverteilung
- Schraubstock & Zwingen
- Arbeitsböcke
- Schutz- & Abdeckvlies
- Müllbeutel
- Dichtmittel
- Bohrer, Trennscheibe, Bit
- Fette & Öle
- Arbeitsplatzeinrichtung
- technische Schläuche
- Transportsysteme
- Reinigen und Putzen
- Verbrauchsmaterialien & Werkstattzubehör
Arbeitsschutz - Berufskleidung
Garten
% Lagerverkauf
qpool24 Ratgeber
Unsere Marken
Etagenwagen 4255 mit 4 Böden Breite 610 mm, Länge 1250 mm
Ladeflächenbreite: 610 mm | Ladeflächenlänge: 1250 mm
Fetra
639,43 €
Inhalt: 1 Stück
Verfügbar, Zustellung vorraussichtlich in 14 bis 15 Kalendertagen
Passendes Zubehör direkt mitbestellen:
512,92 €
495,26 €
662,95 €
622,76 €
607,06 €
840,47 €
728,67 €
793,39 €
Produktnummer: 266367
GTIN/EAN: 4017976342559
Hersteller: Fetra
Herkunfts-Art. Nr.: 4255
Beschreibung
Produktinformationen "Etagenwagen 4255 mit 4 Böden Breite 610 mm, Länge 1250 mm"
Stahlrohr-/Profilstahl-Konstruktion, pulverbeschichtet RAL 5007. 1 fester und 3 lose Böden aus Holzwerkstoffplatte, Oberfläche Buchendekor, eingelegt in Winkelstahl mit 15 mm hohem Rand an den Längsseiten. Lose Böden variabel einlegbar, Einhängeraster 120 mm. Mögliche Neigung bei schräger Einhängung ca. 15 und ca. 30 Grad. Tragkraft pro Einlegeboden 80 kg. 2 Lenk- und 2 Bockrollen, TPE-Bereifung, Naben mit Rillenkugellager. Feststeller an den Lenkrollen.
Eigenschaften
| Bereifung: | TPE |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 620 mm |
| Gesamthöhe: | 1560 mm |
| Gesamtlänge: | 1430 mm |
| Gesamttragkraft: | 500 kg |
| Ladeflächenbreite: | 610 mm |
| Ladeflächenlänge: | 1250 mm |
| Radgröße: | 200 x 40 mm |
| Tragkraft Etage: | 80 kg |
| Name: | Fechtel Transportgeräte GmbH |
|---|---|
| Anschrift: | Industriestraße 17-21, 33829 Borgholzhausen, Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 5425/9494-0 |
| Kontakt: | info@fetra.de |
| Impressum: | https://www.fetra.de/impressum |
Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung von Verpackung und Elektroaltgeräten.

