Sanitär
Heizung - Heizpatronen und Heizstäbe
- Solaranlagen (Thermosolar)
- Heizungsarmaturen
- Heizungsregler
- Datenlogger & VBus-Zubehör
- Sensoren & Zubehör
- Ventile
- Abgassysteme
- Ausdehnungsgefäße
- Fußbodenheizung
- Heizpatronen und Heizstäbe
Heizkörper
Installation - Rohrsysteme
- Rohrarmaturen
- Befestigungen
- Gebäudeautomation
- Trinkwasser-Ausdehnungsgefäße
- Vorwandmontagesystem
- Abwasser & Kanal
- Isolierung
- Mauerdurchführungen
- Pumpentechnik
- Photovoltaik
Lüftung
Dach
Werkzeug - Handwerkzeuge
- Biegewerkzeug
- Handbürsten und Drahtbürsten
- Kartuschenpressen & Pistolen
- Drehmomentschlüssel
- Messer, Cutter und Schaber
- Tackern, Nageln, Heften
- Hämmer
- Durchtreiber, Körner, Splinttreiber
- Figofix rosa Handwerkzeuge
- Sägen, Entgrat- & Kalibrierwerkzeug
- Feilen
- Gewindeschneidwerkzeuge
- Schraubenschlüssel
- Steckschlüssel und Betätigungswerkzeuge
- Schraubendreher
- Zangen
- Kneifzangen
- Falzzangen
- Flachrundzangen
- Seitenschneider
- Präzisionszangen
- sonstige Zangen
- Wasserpumpen- und Rohrzangen
- Bolzenschneider
- Revolverlochzangen und Ösen
- Blechscheren
- Scheren
- Gripzangen
- Sicherungsringzangen
- VDE-Zangen
- Pinzetten
- VDE-Kabelwerkzeuge
- Elektriker-, Abisolierwerkzeuge und Kabelscheren
- Kneifzangen
- Mess- und Prüfwerkzeuge
- KFZ- und Spezialwerkzeuge
- Biegewerkzeug
- Akku & Elektromaschinen
- Maschinenzubehör
- Laser- und Vermessungsinstrumente
- Handwerkzeuge
Bau- & Werkstattbedarf - Regalsysteme
- Leitern & Gerüste
- Werkstattausstattung
- Arbeitsplatzeinrichtung
- Kompressoren & Druckluftwerkzeuge
- Werkstatthelfer
- Reiniger & Pflegemittel
- Farben & Rostschutz
- Klebstoffe
- Dichtstoffe & Silikone
- Klebebänder & Dichtbänder
- Staubschutztür
- Beleuchtung
- Entfeuchtung, Lüftung, Luftreinigung
- Werkbänke
- Ordnungssysteme & Werkstattwagen
- Stromverteilung
- Schraubstock & Zwingen
- Arbeitsböcke
- Schutz- & Abdeckvlies
- Müllbeutel
- Dichtmittel
- Bohrer, Trennscheibe, Bit
- Fette & Öle
- Arbeitsplatzeinrichtung
- technische Schläuche
- Transportsysteme
- Reinigen und Putzen
- Betriebssicherheit
- Verbrauchsmaterialien & Werkstattzubehör
Arbeitsschutz - Berufskleidung
Garten
% Lagerverkauf
qpool24 Ratgeber
Unsere Marken
Externer Luftfeuchtefühler RH-Sensor
Condtrol
Regulärer Preis:
127,23 €
Inhalt: 1 Stück
Verfügbar, Zustellung vorraussichtlich in 7 bis 8 Kalendertagen
100 von %quantity% Stück sofort verfügbar, Lieferzeit 7-8 Tage, Nachlieferung wird so schnell wie möglich versandfertig sein
Produktnummer: 283213
GTIN/EAN: 4620752696779
Hersteller: Condtrol
Herkunfts-Art. Nr.: 3-14-023
Beschreibung
Produktinformationen "Externer Luftfeuchtefühler RH-Sensor"
Anschluss des externen Temperatur- und Relativfeuchtigkeitssensors
An den Feuchtigkeitsmesser Hydro Pro kann ein zusätzlicher externer Sensor angeschlossen werden, der die relative Feuchtigkeit, Lufttemperatur, Taupunkt und Gleichgewichtsfeuchte des Holzes bestimmt.
An den Feuchtigkeitsmesser Hydro Pro kann ein zusätzlicher externer Sensor angeschlossen werden, der die relative Feuchtigkeit, Lufttemperatur, Taupunkt und Gleichgewichtsfeuchte des Holzes bestimmt.
Eigenschaften
| Breite: | 10 mm |
|---|---|
| Feuchtigkeitsmessbereich: | 0-100 Prozent |
| Höhe: | 130 mm |
| Länge: | 30 mm |
| Messunsicherheit bei Feuchtigkeitsmessung: | ≤2,5 Prozent |
| Messunsicherheit bei Temperaturmessung: | ≤1,0°C |
| Temperaturmessbereich: | -40...+125°C |
| Zeit der Einzelmessung von Luftfeuchtigkeit: | 1 sek. |
| Name: | Condtrol GmbH |
|---|---|
| Anschrift: | Im Wiegenfeld 4, 85570 Markt Schwaben, Deutschland |
| Telefon: | +49 8121 428 9195 |
| Kontakt: | gmbh@condtrol.de |
| Impressum: | https://condtrol.com/de/contacts/ |
Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung von Verpackung und Elektroaltgeräten.



