Sanitär
Heizung - Heizpatronen und Heizstäbe
- Solaranlagen (Thermosolar)
- Heizungsarmaturen
- Heizungsregler
- Datenlogger & VBus-Zubehör
- Sensoren & Zubehör
- Ventile
- Abgassysteme
- Ausdehnungsgefäße
- Fußbodenheizung
- Heizpatronen und Heizstäbe
Heizkörper
Installation - Rohrsysteme
- Rohrarmaturen
- Befestigungen
- Gebäudeautomation
- Trinkwasser-Ausdehnungsgefäße
- Vorwandmontagesystem
- Abwasser & Kanal
- Isolierung
- Mauerdurchführungen
- Pumpentechnik
- Photovoltaik
Lüftung
Dach
Werkzeug - Handwerkzeuge
- Handbürsten und Drahtbürsten
- Kartuschenpressen & Pistolen
- Drehmomentschlüssel
- Messer, Cutter und Schaber
- Tackern, Nageln, Heften
- Steckschlüssel Sätze & Einzelteile
- Hämmer
- Durchtreiber, Körner, Splinttreiber
- Figofix rosa Handwerkzeuge
- Sägen, Entgrat- & Kalibrierwerkzeug
- Feilen
- Gewindeschneidwerkzeuge
- Schraubenschlüssel
- Steckschlüssel und Betätigungswerkzeuge
- Schraubendreher
- Zangen
- Kneifzangen
- Falzzangen
- Flachrundzangen
- Seitenschneider
- Präzisionszangen
- sonstige Zangen
- Wasserpumpen- und Rohrzangen
- Bolzenschneider
- Revolverlochzangen und Ösen
- Blechscheren
- Scheren
- Gripzangen
- Sicherungsringzangen
- VDE-Zangen
- Pinzetten
- VDE-Kabelwerkzeuge
- Elektriker-, Abisolierwerkzeuge und Kabelscheren
- Kneifzangen
- Mess- und Prüfwerkzeuge
- KFZ- und Spezialwerkzeuge
- Biegewerkzeug
- Handbürsten und Drahtbürsten
- Akku & Elektromaschinen
- Maschinenzubehör
- Laser- und Vermessungsinstrumente
- Handwerkzeuge
Bau- & Werkstattbedarf - Regalsysteme
- Leitern & Gerüste
- Werkstattausstattung
- Arbeitsplatzeinrichtung
- Kompressoren & Druckluftwerkzeuge
- Werkstatthelfer
- Reiniger & Pflegemittel
- Farben & Rostschutz
- Klebstoffe
- Dichtstoffe & Silikone
- Klebebänder & Dichtbänder
- Staubschutztür
- Beleuchtung
- Entfeuchtung, Lüftung, Luftreinigung
- Werkbänke
- Ordnungssysteme & Werkstattwagen
- Stromverteilung
- Schraubstock & Zwingen
- Arbeitsböcke
- Schutz- & Abdeckvlies
- Müllbeutel
- Dichtmittel
- Bohrer, Trennscheibe, Bit
- Fette & Öle
- Arbeitsplatzeinrichtung
- technische Schläuche
- Transportsysteme
- Reinigen und Putzen
- Verbrauchsmaterialien & Werkstattzubehör
Arbeitsschutz - Berufskleidung
Garten
% Lagerverkauf
qpool24 Ratgeber
Unsere Marken
Griffroller 1161-7016 - Holzboden aus Stahlrohr geschweißt, pulverbeschichtet anthrazitgrau RAL 7016
Fetra
185,36 €
Inhalt: 1 Stück
Verfügbar, Zustellung vorraussichtlich in 9 bis 11 Kalendertagen
Passendes Zubehör direkt mitbestellen:
282,45 €
322,66 €
142,21 €
204,97 €
185,36 €
282,45 €
199,09 €
Produktnummer: 266321
GTIN/EAN: 4017976611617
Hersteller: Fetra
Herkunfts-Art. Nr.: 1161-7016
Beschreibung
Produktinformationen "Griffroller 1161-7016 - Holzboden aus Stahlrohr geschweißt, pulverbeschichtet anthrazitgrau RAL 7016"
Griffroller in der Ausführung "GREY EDITION". Aus Stahlrohr geschweißt, pulverbeschichtet anthrazitgrau RAL 7016. Mit Holzplattform, Plattform mit im Rahmen liegender Holzwerkstoffplatte, Oberfläche mittelgrau. Griff anschraubbar. 2 Lenk- und 2 Bockrollen, TPE-Bereifung (spurlos), Naben mit Rillenkugellager, Feststeller an den Lenkrollen.
Eigenschaften
| Bereifung: | TPE |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 500 mm |
| Gesamthöhe: | 860 mm |
| Gesamtlänge: | 890 mm |
| Gesamttragkraft: | 250 kg |
| Ladeflächenbreite: | 500 mm |
| Ladeflächenhöhe: | 195 mm |
| Ladeflächenlänge: | 600 mm |
| Radgröße: | 125 x 32 mm |
| Name: | Fechtel Transportgeräte GmbH |
|---|---|
| Anschrift: | Industriestraße 17-21, 33829 Borgholzhausen, Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 5425/9494-0 |
| Kontakt: | info@fetra.de |
| Impressum: | https://www.fetra.de/impressum |
Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung von Verpackung und Elektroaltgeräten.

