Sanitär
Heizung - Heizpatronen und Heizstäbe
- Solaranlagen (Thermosolar)
- Heizungsarmaturen
- Heizungsregler
- Datenlogger & VBus-Zubehör
- Sensoren & Zubehör
- Ventile
- Abgassysteme
- Ausdehnungsgefäße
- Fußbodenheizung
- Heizpatronen und Heizstäbe
Heizkörper
Installation - Rohrsysteme
- Rohrarmaturen
- Befestigungen
- Gebäudeautomation
- Trinkwasser-Ausdehnungsgefäße
- Vorwandmontagesystem
- Abwasser & Kanal
- Isolierung
- Mauerdurchführungen
- Pumpentechnik
- Photovoltaik
Lüftung
Dach
Werkzeug - Handwerkzeuge
- Handbürsten und Drahtbürsten
- Kartuschenpressen & Pistolen
- Drehmomentschlüssel
- Messer, Cutter und Schaber
- Tackern, Nageln, Heften
- Steckschlüssel Sätze & Einzelteile
- Hämmer
- Durchtreiber, Körner, Splinttreiber
- Figofix rosa Handwerkzeuge
- Sägen, Entgrat- & Kalibrierwerkzeug
- Feilen
- Gewindeschneidwerkzeuge
- Schraubenschlüssel
- Steckschlüssel und Betätigungswerkzeuge
- Schraubendreher
- Zangen
- Kneifzangen
- Falzzangen
- Flachrundzangen
- Seitenschneider
- Präzisionszangen
- sonstige Zangen
- Wasserpumpen- und Rohrzangen
- Bolzenschneider
- Revolverlochzangen und Ösen
- Blechscheren
- Scheren
- Gripzangen
- Sicherungsringzangen
- VDE-Zangen
- Pinzetten
- VDE-Kabelwerkzeuge
- Elektriker-, Abisolierwerkzeuge und Kabelscheren
- Kneifzangen
- Mess- und Prüfwerkzeuge
- KFZ- und Spezialwerkzeuge
- Biegewerkzeug
- Handbürsten und Drahtbürsten
- Akku & Elektromaschinen
- Maschinenzubehör
- Laser- und Vermessungsinstrumente
- Handwerkzeuge
Bau- & Werkstattbedarf - Regalsysteme
- Leitern & Gerüste
- Werkstattausstattung
- Arbeitsplatzeinrichtung
- Kompressoren & Druckluftwerkzeuge
- Werkstatthelfer
- Reiniger & Pflegemittel
- Farben & Rostschutz
- Klebstoffe
- Dichtstoffe & Silikone
- Klebebänder & Dichtbänder
- Staubschutztür
- Beleuchtung
- Entfeuchtung, Lüftung, Luftreinigung
- Werkbänke
- Ordnungssysteme & Werkstattwagen
- Stromverteilung
- Schraubstock & Zwingen
- Arbeitsböcke
- Schutz- & Abdeckvlies
- Müllbeutel
- Dichtmittel
- Bohrer, Trennscheibe, Bit
- Fette & Öle
- Arbeitsplatzeinrichtung
- technische Schläuche
- Transportsysteme
- Reinigen und Putzen
- Verbrauchsmaterialien & Werkstattzubehör
Arbeitsschutz - Berufskleidung
Garten
% Lagerverkauf
qpool24 Ratgeber
Unsere Marken
Griffroller 2167 - mit Kasten Deichsel aus Stahlrohr verschraubbar, pulverbeschichtet brillantblau RAL 5007
Fetra
199,09 €
Inhalt: 1 Stück
Verfügbar, Zustellung vorraussichtlich in 7 bis 8 Kalendertagen
Passendes Zubehör direkt mitbestellen:
282,45 €
322,66 €
185,36 €
142,21 €
204,97 €
185,36 €
282,45 €
Produktnummer: 266436
GTIN/EAN: 4017976021676
Hersteller: Fetra
Herkunfts-Art. Nr.: 2167
Beschreibung
Produktinformationen "Griffroller 2167 - mit Kasten Deichsel aus Stahlrohr verschraubbar, pulverbeschichtet brillantblau RAL 5007"
Der Kastenroller ist mit einem Rahmen in Winkelstahlkonstruktion hergestellt. Deichsel aus Stahlrohr verschraubbar, pulverbeschichtet brillantblau RAL 5007. Offener Rahmen mit abnehmbarem Kunststoffkasten 600 x 400 x 220 mm. 2 Lenk- und 2 Bockrollen,TPE-Bereifung, Naben mit Rillenkugellager, Feststeller an den Lenkrollen.
Eigenschaften
| Bereifung: | TPE |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 410 mm |
| Gesamthöhe: | 860 mm |
| Gesamtlänge: | 890 mm |
| Gesamttragkraft: | 250 kg |
| Ladeflächenbreite: | 410 mm |
| Ladeflächenhöhe: | 209 mm |
| Ladeflächenlänge: | 610 mm |
| Radgröße: | 125 x 32 mm |
| Name: | Fechtel Transportgeräte GmbH |
|---|---|
| Anschrift: | Industriestraße 17-21, 33829 Borgholzhausen, Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 5425/9494-0 |
| Kontakt: | info@fetra.de |
| Impressum: | https://www.fetra.de/impressum |
Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung von Verpackung und Elektroaltgeräten.

