Sanitär
Heizung - Heizpatronen und Heizstäbe
- Solaranlagen (Thermosolar)
- Heizungsarmaturen
- Heizungsregler
- Datenlogger & VBus-Zubehör
- Sensoren & Zubehör
- Ventile
- Abgassysteme
- Ausdehnungsgefäße
- Fußbodenheizung
- Heizpatronen und Heizstäbe
Heizkörper
Installation - Rohrsysteme
- Rohrarmaturen
- Befestigungen
- Gebäudeautomation
- Trinkwasser-Ausdehnungsgefäße
- Vorwandmontagesystem
- Abwasser & Kanal
- Isolierung
- Mauerdurchführungen
- Pumpentechnik
- Photovoltaik
Lüftung
Dach
Werkzeug - Handwerkzeuge
- Biegewerkzeug
- Handbürsten und Drahtbürsten
- Kartuschenpressen & Pistolen
- Drehmomentschlüssel
- Messer, Cutter und Schaber
- Tackern, Nageln, Heften
- Hämmer
- Durchtreiber, Körner, Splinttreiber
- Figofix rosa Handwerkzeuge
- Sägen, Entgrat- & Kalibrierwerkzeug
- Feilen
- Gewindeschneidwerkzeuge
- Schraubenschlüssel
- Steckschlüssel und Betätigungswerkzeuge
- Schraubendreher
- Zangen
- Kneifzangen
- Falzzangen
- Flachrundzangen
- Seitenschneider
- Präzisionszangen
- sonstige Zangen
- Wasserpumpen- und Rohrzangen
- Bolzenschneider
- Revolverlochzangen und Ösen
- Blechscheren
- Scheren
- Gripzangen
- Sicherungsringzangen
- VDE-Zangen
- Pinzetten
- VDE-Kabelwerkzeuge
- Elektriker-, Abisolierwerkzeuge und Kabelscheren
- Kneifzangen
- Mess- und Prüfwerkzeuge
- KFZ- und Spezialwerkzeuge
- Biegewerkzeug
- Akku & Elektromaschinen
- Maschinenzubehör
- Laser- und Vermessungsinstrumente
- Handwerkzeuge
Bau- & Werkstattbedarf - Regalsysteme
- Leitern & Gerüste
- Werkstattausstattung
- Arbeitsplatzeinrichtung
- Kompressoren & Druckluftwerkzeuge
- Werkstatthelfer
- Reiniger & Pflegemittel
- Farben & Rostschutz
- Klebstoffe
- Dichtstoffe & Silikone
- Klebebänder & Dichtbänder
- Staubschutztür
- Beleuchtung
- Entfeuchtung, Lüftung, Luftreinigung
- Werkbänke
- Ordnungssysteme & Werkstattwagen
- Stromverteilung
- Schraubstock & Zwingen
- Arbeitsböcke
- Schutz- & Abdeckvlies
- Müllbeutel
- Dichtmittel
- Bohrer, Trennscheibe, Bit
- Fette & Öle
- Arbeitsplatzeinrichtung
- technische Schläuche
- Transportsysteme
- Reinigen und Putzen
- Betriebssicherheit
- Verbrauchsmaterialien & Werkstattzubehör
Arbeitsschutz - Berufskleidung
Garten
% Lagerverkauf
qpool24 Ratgeber
Unsere Marken
Maico Feuchtesensor SE ECA 100 ipro H für Kleinraumventilatoren und verschiedene Lüftungsgeräte

Regulärer Preis:
44,65 €
Inhalt: 1 Stück
Verfügbar, Zustellung vorraussichtlich in 7 bis 8 Kalendertagen
100 von %quantity% Stück sofort verfügbar, Lieferzeit 7-8 Tage, Nachlieferung wird so schnell wie möglich versandfertig sein
Produktnummer: 288656
GTIN/EAN: 4012799100539
Hersteller: Maico
Herkunfts-Art. Nr.: E157.0141.0000
Beschreibung
Produktinformationen "Maico Feuchtesensor SE ECA 100 ipro H für Kleinraumventilatoren und verschiedene Lüftungsgeräte"
Feuchtesensor als Ersatzteil für verschiedene Kleinraumventilatoren der Gruppen ECA 100 ipro und verschiedene Lüftungsgeräte mit Wärmerückgewinnung der Gruppen Trio, WS 160 Flat, WS 170 und WS 300 Flat
SE ECA 100 ipro H - Produktbeschreibung
- Feuchtesensor als Ersatzteil für verschiedene Kleinraumventilatoren der Gruppen ECA 100 ipro und verschiedene Lüftungsgeräte mit Wärmerückgewinnung der Gruppen Trio, WS 160 Flat, WS 170 und WS 300 Flat.
Eigenschaften
| Artikel: | SE ECA 100 ipro H |
|---|---|
| Breite: | 19 mm |
| Farbe: | Weiss |
| Höhe: | 24 mm |
| Material Gehäuse: | Kunststoff |
| Tiefe: | 35 mm |
| Name: | Maico Elektroapparate-Fabrik GmbH |
|---|---|
| Anschrift: | Steinbeisstraße 20, 78056 Villingen-Schwenningen, Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 77 20 / 6 94 - 0 |
| Kontakt: | info@maico.de |
| Impressum: | https://www.maico-ventilatoren.com/impressum |
Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung von Verpackung und Elektroaltgeräten.

