Sanitär
Heizung - Heizpatronen und Heizstäbe
- Solaranlagen (Thermosolar)
- Heizungsarmaturen
- Heizungsregler
- Datenlogger & VBus-Zubehör
- Sensoren & Zubehör
- Ventile
- Abgassysteme
- Ausdehnungsgefäße
- Fußbodenheizung
- Heizpatronen und Heizstäbe
Heizkörper
Installation - Rohrsysteme
- Rohrarmaturen
- Befestigungen
- Gebäudeautomation
- Trinkwasser-Ausdehnungsgefäße
- Vorwandmontagesystem
- Abwasser & Kanal
- Isolierung
- Mauerdurchführungen
- Pumpentechnik
- Photovoltaik
Lüftung
Dach
Werkzeug - Handwerkzeuge
- Biegewerkzeug
- Handbürsten und Drahtbürsten
- Kartuschenpressen & Pistolen
- Drehmomentschlüssel
- Messer, Cutter und Schaber
- Tackern, Nageln, Heften
- Hämmer
- Durchtreiber, Körner, Splinttreiber
- Figofix rosa Handwerkzeuge
- Sägen, Entgrat- & Kalibrierwerkzeug
- Feilen
- Gewindeschneidwerkzeuge
- Schraubenschlüssel
- Steckschlüssel und Betätigungswerkzeuge
- Schraubendreher
- Zangen
- Kneifzangen
- Falzzangen
- Flachrundzangen
- Seitenschneider
- Präzisionszangen
- sonstige Zangen
- Wasserpumpen- und Rohrzangen
- Bolzenschneider
- Revolverlochzangen und Ösen
- Blechscheren
- Scheren
- Gripzangen
- Sicherungsringzangen
- VDE-Zangen
- Pinzetten
- VDE-Kabelwerkzeuge
- Elektriker-, Abisolierwerkzeuge und Kabelscheren
- Kneifzangen
- Mess- und Prüfwerkzeuge
- KFZ- und Spezialwerkzeuge
- Biegewerkzeug
- Akku & Elektromaschinen
- Maschinenzubehör
- Laser- und Vermessungsinstrumente
- Handwerkzeuge
Bau- & Werkstattbedarf - Regalsysteme
- Leitern & Gerüste
- Werkstattausstattung
- Arbeitsplatzeinrichtung
- Kompressoren & Druckluftwerkzeuge
- Werkstatthelfer
- Reiniger & Pflegemittel
- Farben & Rostschutz
- Klebstoffe
- Dichtstoffe & Silikone
- Klebebänder & Dichtbänder
- Staubschutztür
- Beleuchtung
- Entfeuchtung, Lüftung, Luftreinigung
- Werkbänke
- Ordnungssysteme & Werkstattwagen
- Stromverteilung
- Schraubstock & Zwingen
- Arbeitsböcke
- Schutz- & Abdeckvlies
- Müllbeutel
- Dichtmittel
- Bohrer, Trennscheibe, Bit
- Fette & Öle
- Arbeitsplatzeinrichtung
- technische Schläuche
- Transportsysteme
- Reinigen und Putzen
- Betriebssicherheit
- Verbrauchsmaterialien & Werkstattzubehör
Arbeitsschutz - Berufskleidung
Garten
% Lagerverkauf
qpool24 Ratgeber
Unsere Marken
Maico Innenverschluss, elektr. AE 10/1 DN100
Artikel: AE 10/1

Regulärer Preis:
134,86 €
Inhalt: 1 Stück
Verfügbar, Zustellung vorraussichtlich in 7 bis 8 Kalendertagen
10 von %quantity% Stück sofort verfügbar, Lieferzeit 7-8 Tage, Nachlieferung wird so schnell wie möglich versandfertig sein
Produktnummer: 288683
GTIN/EAN: 4012799514008
Hersteller: Maico
Herkunfts-Art. Nr.: 0151.0400
Beschreibung
Produktinformationen "Maico Innenverschluss, elektr. AE 10/1 DN100"
Elektrische Innen-Verschlussklappe, Kunststoff, DN 100, verkehrsweiß
AE 10/1 - Produktbeschreibung
- Innenverschlussklappe zur Be- und Entlüftung.
- Regulierung der Grundlüftung durch einstellbaren Öffnungswinkel.
- Wärmeenergiesparend durch Öffnung nach Bedarf.
- Ansteuerung mit handelsüblichen Ausschaltern, Zeitschaltern und Nachlaufrelais.
- Schutzart IPX4.
- Kombinierbar mit dem Fenstereinbausatz FE 100/1.
Eigenschaften
| Artikel: | AE 10/1 |
|---|---|
| Bemessungsspannung: | 230 V |
| Einbau: | innen |
| INenn: | 25 mA |
| Leistungsaufnahme: | 5 W |
| Luftrichtung: | Be- und Entlüftung |
| Netzfrequenz: | 50 Hz |
| Netzzuleitung: | 3 / 1,52 Millimeter |
| Schutzart: | IP X4 |
| Spannungsart: | Wechselstrom |
| Name: | Maico Elektroapparate-Fabrik GmbH |
|---|---|
| Anschrift: | Steinbeisstraße 20, 78056 Villingen-Schwenningen, Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 77 20 / 6 94 - 0 |
| Kontakt: | info@maico.de |
| Impressum: | https://www.maico-ventilatoren.com/impressum |
Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung von Verpackung und Elektroaltgeräten.

