Sanitär
Heizung - Heizpatronen und Heizstäbe
- Solaranlagen (Thermosolar)
- Heizungsarmaturen
- Heizungsregler
- Datenlogger & VBus-Zubehör
- Sensoren & Zubehör
- Ventile
- Abgassysteme
- Ausdehnungsgefäße
- Fußbodenheizung
- Heizpatronen und Heizstäbe
Heizkörper
Installation - Rohrsysteme
- Rohrarmaturen
- Befestigungen
- Gebäudeautomation
- Trinkwasser-Ausdehnungsgefäße
- Vorwandmontagesystem
- Abwasser & Kanal
- Isolierung
- Mauerdurchführungen
- Pumpentechnik
- Photovoltaik
Lüftung
Dach
Werkzeug - Handwerkzeuge
- Biegewerkzeug
- Handbürsten und Drahtbürsten
- Kartuschenpressen & Pistolen
- Drehmomentschlüssel
- Messer, Cutter und Schaber
- Tackern, Nageln, Heften
- Hämmer
- Durchtreiber, Körner, Splinttreiber
- Figofix rosa Handwerkzeuge
- Sägen, Entgrat- & Kalibrierwerkzeug
- Feilen
- Gewindeschneidwerkzeuge
- Schraubenschlüssel
- Steckschlüssel und Betätigungswerkzeuge
- Schraubendreher
- Zangen
- Kneifzangen
- Falzzangen
- Flachrundzangen
- Seitenschneider
- Präzisionszangen
- sonstige Zangen
- Wasserpumpen- und Rohrzangen
- Bolzenschneider
- Revolverlochzangen und Ösen
- Blechscheren
- Scheren
- Gripzangen
- Sicherungsringzangen
- VDE-Zangen
- Pinzetten
- VDE-Kabelwerkzeuge
- Elektriker-, Abisolierwerkzeuge und Kabelscheren
- Kneifzangen
- Mess- und Prüfwerkzeuge
- KFZ- und Spezialwerkzeuge
- Biegewerkzeug
- Akku & Elektromaschinen
- Maschinenzubehör
- Druckluft
- Laser- und Vermessungsinstrumente
- Handwerkzeuge
Bau- & Werkstattbedarf - Regalsysteme
- Leitern & Gerüste
- Werkstattausstattung
- Arbeitsplatzeinrichtung
- Kompressoren & Druckluftwerkzeuge
- Werkstatthelfer
- Reiniger & Pflegemittel
- Farben & Rostschutz
- Klebstoffe
- Dichtstoffe & Silikone
- Klebebänder & Dichtbänder
- Staubschutztür
- Beleuchtung
- Entfeuchtung, Lüftung, Luftreinigung
- Werkbänke
- Ordnungssysteme & Werkstattwagen
- Stromverteilung
- Schraubstock & Zwingen
- Arbeitsböcke
- Schutz- & Abdeckvlies
- Müllbeutel
- Dichtmittel
- Bohrer, Trennscheibe, Bit
- Fette & Öle
- Arbeitsplatzeinrichtung
- technische Schläuche
- Transportsysteme
- Reinigen und Putzen
- Betriebssicherheit
- Verbrauchsmaterialien & Werkstattzubehör
Arbeitsschutz - Berufskleidung
Garten
% Lagerverkauf
qpool24 Ratgeber
Unsere Marken
PURMO Seitenverkleidung für Flachheizkörper BH 300 Typ 22
Höhe: 300 mm

Regulärer Preis:
7,30 €
Inhalt: 1 Stück
- Seitenverkleidung für Flachheizkörper
- Bauhöhe 300mm
- Typ 22
- zum Austausch bei Beschädigungen
- Oberfläche: weiß
Wenige Stück verfügbar, Lieferzeit 2-3 Kalendertage
1 von %quantity% Stück sofort verfügbar, Lieferzeit 2-3 Tage, Nachlieferung wird so schnell wie möglich versandfertig sein
Produktnummer: 282594
GTIN/EAN: 5907814714992
Hersteller: PURMO
Herkunfts-Art. Nr.: A06220300001SP0
Beschreibung
Produktinformationen "PURMO Seitenverkleidung für Flachheizkörper BH 300 Typ 22"
Entdecken Sie die Seitenverkleidung für Heizkörper
Unsere Seitenverkleidungen sind passend für verschiedene Modelle wie Compact, Plan Compact, Ventil Compact, Plan Ventil Compact, Ventil Compact M, Plan Ventil Compact M und RAMO Ventil Compact. Diese Seitenteile verleihen Purmo Flachheizkörpern ein elegantes und stilvolles Erscheinungsbild.
Eigenschaften
| Ausführung: | links und rechts |
|---|---|
| Fabrikats- und typenabhängig: | ja |
| Farbe: | Weiss |
| Für Heizkörpertyp: | 22 |
| Geeignet für Heizkörperhöhe: | 300 mm |
| Geeignet für Heizkörpertiefe: | 104 mm |
| Glanzgrad: | glänzend |
| Höhe: | 300 mm |
| RAL-Nummer: | 9016 |
| Werkstoff: | Stahl |
| Name: | PG Germany GmbH |
|---|---|
| Anschrift: | Lierestr. 68, 38690 Goslar, Deutschland |
| Telefon: | +49 5324 808 0 |
| Kontakt: | info@purmo.de |
| Impressum: | https://www.purmo.com/de-de/datenschutzbestimmungen/impressum |
Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung von Verpackung und Elektroaltgeräten.

