Sanitär
Heizung - Heizpatronen und Heizstäbe
- Solaranlagen (Thermosolar)
- Heizungsarmaturen
- Heizungsregler
- Datenlogger & VBus-Zubehör
- Sensoren & Zubehör
- Ventile
- Abgassysteme
- Ausdehnungsgefäße
- Fußbodenheizung
- Heizpatronen und Heizstäbe
Heizkörper
Installation - Rohrsysteme
- Rohrarmaturen
- Befestigungen
- Gebäudeautomation
- Trinkwasser-Ausdehnungsgefäße
- Vorwandmontagesystem
- Abwasser & Kanal
- Isolierung
- Mauerdurchführungen
- Pumpentechnik
- Photovoltaik
Lüftung
Dach
Werkzeug - Handwerkzeuge
- Handbürsten und Drahtbürsten
- Kartuschenpressen & Pistolen
- Drehmomentschlüssel
- Messer, Cutter und Schaber
- Tackern, Nageln, Heften
- Steckschlüssel Sätze & Einzelteile
- Hämmer
- Durchtreiber, Körner, Splinttreiber
- Figofix rosa Handwerkzeuge
- Sägen, Entgrat- & Kalibrierwerkzeug
- Feilen
- Gewindeschneidwerkzeuge
- Schraubenschlüssel
- Steckschlüssel und Betätigungswerkzeuge
- Schraubendreher
- Zangen
- Kneifzangen
- Falzzangen
- Flachrundzangen
- Seitenschneider
- Präzisionszangen
- sonstige Zangen
- Wasserpumpen- und Rohrzangen
- Bolzenschneider
- Revolverlochzangen und Ösen
- Blechscheren
- Scheren
- Gripzangen
- Sicherungsringzangen
- VDE-Zangen
- Pinzetten
- VDE-Kabelwerkzeuge
- Elektriker-, Abisolierwerkzeuge und Kabelscheren
- Kneifzangen
- Mess- und Prüfwerkzeuge
- KFZ- und Spezialwerkzeuge
- Biegewerkzeug
- Handbürsten und Drahtbürsten
- Akku & Elektromaschinen
- Maschinenzubehör
- Laser- und Vermessungsinstrumente
- Handwerkzeuge
Bau- & Werkstattbedarf - Regalsysteme
- Leitern & Gerüste
- Werkstattausstattung
- Arbeitsplatzeinrichtung
- Kompressoren & Druckluftwerkzeuge
- Werkstatthelfer
- Reiniger & Pflegemittel
- Farben & Rostschutz
- Klebstoffe
- Dichtstoffe & Silikone
- Klebebänder & Dichtbänder
- Staubschutztür
- Beleuchtung
- Entfeuchtung, Lüftung, Luftreinigung
- Werkbänke
- Ordnungssysteme & Werkstattwagen
- Stromverteilung
- Schraubstock & Zwingen
- Arbeitsböcke
- Schutz- & Abdeckvlies
- Müllbeutel
- Dichtmittel
- Bohrer, Trennscheibe, Bit
- Fette & Öle
- Arbeitsplatzeinrichtung
- technische Schläuche
- Transportsysteme
- Reinigen und Putzen
- Verbrauchsmaterialien & Werkstattzubehör
Arbeitsschutz - Berufskleidung
Garten
% Lagerverkauf
qpool24 Ratgeber
Unsere Marken
Stirnwandwagen 12512 Länge 1000 mm, Breite 700 mm
Ladeflächenbreite: 700 mm | Ladeflächenlänge: 1000 mm
Fetra
471,72 €
Inhalt: 1 Stück
Verfügbar, Zustellung vorraussichtlich in 8 bis 10 Kalendertagen
Passendes Zubehör direkt mitbestellen:
266,76 €
284,41 €
520,76 €
340,31 €
315,80 €
345,21 €
Produktnummer: 265869
GTIN/EAN: 4017976125121
Hersteller: Fetra
Herkunfts-Art. Nr.: 12512
Beschreibung
Produktinformationen "Stirnwandwagen 12512 Länge 1000 mm, Breite 700 mm"
Baukasten-System: Der Super-Multi-Vario-Transporter ist speziell für große Lasten konstruiert. Die hochwertigen Elastic-Vollgummirollen mit Kugellagernaben ermöglichen eine hervorragende Handlichkeit und einen sehr leichten Lauf. Stahlrohr und Profilstahl geschweißt, pulverbeschichtet, blau RAL 5007. Plattformen mit rutschsicherer Siebdruckplatte aus wasserfestem Sperrholz. Stirnwand aus glatter wasserfester Siebdruckplatte, Stirnwand 500 mm hoch. 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Elastic-Vollgummi-Bereifung, blaugrau "spurlos", Naben mit Kugellager. Feststeller an den Lenkrollen.
Eigenschaften
| Ausführung: | Siebdruck |
|---|---|
| Bereifung: | Elastic-Vollgummi blaugrau |
| Gesamtbreite: | 700 mm |
| Gesamthöhe: | 1005 mm |
| Gesamtlänge: | 1155 mm |
| Gesamttragkraft: | 1200 kg |
| Ladeflächenbreite: | 700 mm |
| Ladeflächenhöhe: | 283 mm |
| Ladeflächenlänge: | 1000 mm |
| Radgröße: | 200 x 50 mm |
| Name: | Fechtel Transportgeräte GmbH |
|---|---|
| Anschrift: | Industriestraße 17-21, 33829 Borgholzhausen, Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 5425/9494-0 |
| Kontakt: | info@fetra.de |
| Impressum: | https://www.fetra.de/impressum |
Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung von Verpackung und Elektroaltgeräten.

